Откровенный разговор с главой Удачного

Откровенный разговор с главой Удачного 16.11.2020

Откровенный разговор с главой Удачного

Волонтеры группы «Импульс» в своем инстаграм-аккаунте @impuls_udachny запустили онлайн-марафон «Теплый разговор за чашечкой чая». Их собеседником стал глава города Удачного Артур Приходько.

Афиша.jpeg

Это не первый откровенный разговор Артура Владимировича с воспитанниками Центра дополнительного образования. В 2013 году он уже участвовал в мероприятии «Час вопросов взрослому». От той встречи он бережно хранит памятный подарок – самодельную медаль.

медаль.jpg

Вот и в этот раз, даже будучи очень занятым, нашел время встретиться с ребятами в прямом эфире и поговорить по душам. Разговор прошел неформально, ведущих Аиду и Артема интересовали самые разные стороны жизни собеседника: школьные годы, армейская служба, отношение к спорту, увлечения, семейные ценности. Задавали свои вопросы в комментариях и подписчики аккаунта.

Приходько АВ_1.jpg

Вообще глава всегда открыт для прямого диалога с молодежью. Поддерживает все их начинания и согласен, что такие прямые контакты очень нужны и эффективнее выявляют проблемы. А еще он ярый болельщик городского Клуба веселых и находчивых и по просьбе школьников даже выступал в составе удачнинской команды в последнем сезоне районной Алмазной лиги КВН.

«Самое главное для меня, – добавил в концу беседы Артур Приходько, – во всех ситуациях оставаться человеком, сохранить достигнутое. В целом это проецируется на всё. Считаю, что Удачный возвращает к себе былую славу: сюда перемещается центр алмазодобычи. Хочу, чтобы все знали, что Удачный – самый замечательный город на планете».

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку