Извещение о проведении конкурса на получении субсидий на содержание временных обсерваторов

Администрация МО «Мирнинский район» объявляет о начале приема заявлений для участия в конкурсном отборе на получение субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), на содержание временных обсерваторов для организации медицинского наблюдения за контактными лицами из очагов новой коронавирусной инфекции, а также лицами, прибывающими из стран эпидемически неблагополучной территории.

 Цель конкурса

         Оказание финансовой поддержки юридическим лицам по содержанию обсерваторов в условиях ухудшения ситуации с связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

 Условия участия в конкурсе

         1. возможность приема людей в обсерваторе не менее 10 человек одномоментно;

         2. наличие юридического лица, на базе которого развернут обсерватор в утвержденном Правительством Республики Саха (Якутия) перечне временных обсерваторов на территории Республики Саха (Якутия) для организации медицинского наблюдения за контактными лицами из очагов новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также лицами, прибывающими из стран эпидемического неблагополучия по новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

       3. наличие заявления о предоставлении субсидии по форме в соответствии с приложением к извещению с приложением полного пакета требуемых документов в установленные сроки в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Главы района от 29.09.2020 г. № 1419.

       4. наличие у заявителя расходов по содержанию временных обсерваторов для организации медицинского наблюдения за контактными лицами из очагов новой коронавирусной инфекции, а также лицами, прибывающими из стран эпидемически неблагополучной территории.

         Перечень документов

      а) заявление согласно приложению к настоящему извещению о предоставлении субсидии;

     б) реквизиты заявителя на перечисление средств субсидий;

       в) доверенность, подтверждающая полномочия лица на осуществление действий от имени Заявителя (в случае необходимости);

       г) отчеты о деятельности обсерваторов и о произведенных расходах на отчетную дату в соответствии с формой, утвержденной Министерством здравоохранения       РС (Я);

        д) отчет о фактических затратах согласно приложению 3 к Порядку, утвержденному постановлением Главы района от 29.09.2020 г. № 1419;

      е) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявления.

 

Сроки и место приема документов для участия в конкурсе с 8 октября по 14 октября 2020 г.

Адрес и контактная информация:

г. Мирный, ул. Ленина, д. 19, каб.100, тел.: 4-52-12, с 09.00 ч. до 18.00 ч. (перерыв с 12.30 ч. до 14.00 ч.), Администрация   МО «Мирнинский район», отдел медицинского обеспечения.

С условиями порядка предоставления субсидий Вы можете ознакомиться на сайте МО «Мирнинский район» - алмазный край.рф в разделе Постановления Главы района.

Приложение


Возврат к списку