Извещение о проведении конкурса на предоставление субсидии на обеспечение (возмещение) части затрат организациям, оказывающим услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов

1. Предмет конкурса: заключение соглашения на предоставление субсидии на обеспечение (возмещение) части затрат организациям, оказывающим услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком утверждённым Постановлением Главы Администрации Мирнинского района № 1911 от 26.12.2015 года (ред. от 28.02.17г. № 0250, от 26.03.2020г. № 0309) «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на обеспечение (возмещение) части затрат организациям, оказывающим услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов» (далее - Порядок).

 2. Уполномоченный орган проведения конкурса: Муниципальное казённое учреждение «Коммунально-строительное управление» МО «Мирнинский район» РС (Якутия)

Место нахождения: 678175 РС (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, 1/1

Почтовый адрес: 678175 РС (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, 1/1

Телефон: 8 (41136) 3-43-26

Факс: 8 (41136) 4-65-72

Электронная почта: mkuksu@mail.ru

         Контактное лицо по разъяснению условий проведения конкурса – Воронцова Инна Алексеевна, номер контактного телефона: 8 (41136) 4-69-60.

3. Категория получателей субсидии: Получателями субсидии могут быть юридические лица, оказывающие услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов и заключившие договора управления многоквартирными домами и договора на обслуживание (оказание услуг по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов в соответствии с Порядком.

Предоставление субсидии осуществляется по итогам конкурса при соблюдении условий предоставления субсидии.

 4. Условия предоставления субсидии:

- Наличие постановки Заявителя на учет в налоговых органах на территории МО «Мирнинский район».

- Наличие заявления о предоставлении субсидии с приложением полного пакета требуемых документов в установленные сроки в соответствии с Порядком.

- Наличие согласия Заявителя на осуществление Уполномоченным органом, предоставляющим субсидии, и органом муниципального финансового контроля, обязательной проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий при их получении.

- Отсутствие процедуры ликвидации (прекращения деятельности) Заявителя или решения арбитражного суда о признании Заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства на момент подачи заявления о предоставлении субсидии.

- Наличие затрат у заявителя, связанных с оказанием услуг по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов.

- Оказание Заявителем услуг по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов населению одновременно на территории г.Мирный, п.Алмазный, с.Арылах и п.Заря.

- Общая площадь обслуживаемых Заявителем многоквартирных домов должна составлять не менее 570 тыс.м2.

- Наличие лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

 5. Форма заявки на участие в конкурсе:

 

Директору Муниципального казенного учреждения

«Коммунально-строительного управления»

МО «Мирнинский район»

______________________________

                                                                                      (Ф.И.О.)

От _____________________________________

                   (наименование должности и юридического лица,

индивидуального предпринимателя)

________________________________

                                                                                      (Ф.И.О.)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о предоставлении субсидии на обеспечение (возмещение) части затрат организациям, оказывающим услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов

 

В соответствии с извещением и Порядком предоставления субсидии на обеспечение (возмещение) части затрат организациям, оказывающим услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов», ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                                         (полное наименование юридического лица)

просит предоставить субсидию из бюджета муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) на обеспечение (возмещение) части затрат организациям, оказывающим услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов, в 20__ году в сумме ______________рублей

Предоставляем следующие сведения об _______________________________________________________________________________________________________________

(полное наименование юридического лица)

1. Полное наименование: ____________________;

2. Сокращенное наименование: ____________________;

3. Сведения об организационно-правовой формы: __________________;

4. Фамилия, имя, отчество руководителя: ____________________;

5. ИНН / КПП: ____________________;

6. Юридический адрес: ____________________;

7. Фактический адрес: ____________________;

8. Контактные телефоны: ____________________;

9. Электронная почта: ____________________;

10 Реквизиты: ____________________.

 

В соответствии с Порядком предоставления субсидии на обеспечение (возмещение) части затрат организациям, оказывающим услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов, ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________:

(полное наименование юридического лица)

1) выражает согласие на осуществление проверок Уполномоченным органом, предоставляющим субсидии, и органом муниципального финансового контроля соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий при их получении;

2) заявляет об отсутствии процедуры ликвидации (прекращения деятельности) или решения арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства.

 

Перечень прилагаемых к настоящему заявлению документов, в соответствии с Порядком:

1. _____________________ на ___ л. в 1 экз.;

2. _____________________ на ___ л. в 1 экз.;

3. _____________________ на ___ л. в 1 экз.;

4. _____________________ на ___ л. в 1 экз.

     (расписать прилагаемые документы)

 

 

Достоверность сведений и информации, в том числе документов, представленных в составе настоящего заявления, подтверждаю.

С условиями предоставления субсидии и категориями получателей субсидии ознакомлен и согласен.

 

_______________________________________________ ________________   _________________________________

      (Руководитель юридического лица)                                   (подпись)                                        (Ф.И.О.)                           

 

 

М.П.                                                                                                                               «___» _________________ 20___ г.

 

 6. Список необходимых документов для участия в конкурсе на право получения субсидии, подающихся вместе с заявлением:

а) выписка из ЕГРЮЛ, полученная из налоговых органов не ранее 30 календарных дней со дня подачи настоящего заявления;

б) адресный перечень жилищного фонда, на котором осуществляется деятельность по управлению многоквартирными домами или деятельность по содержанию и обслуживанию общего имущества, в разрезе населенных пунктов;

в) согласованные с Главами муниципальных образований поселений, на территории которых оказываются услуги, формы технических характеристик жилищного фонда, с расшифровкой по степени благоустройства и видам оказываемых услуг, с указанием жилой площади, общей площади и площади обслуживания и количества проживающих граждан;

г) копия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами;

 д) реквизиты Заявителя на перечисление средств субсидии.

 7. Порядок подачи заявок на участие в конкурсе: заявки на участие подаются в письменной форме согласно Порядка.

8. Время и место приёма заявок: c 6 по 14 апреля 2020 года (по рабочим дням) с 9.00 до 18.00 часов по местному времени по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, д.1/1 офис МКУ «КСУ» МО «Мирнинский район», кабинет заместителя директора по производству. Контактный телефон 8 (41136) 4-69-60.


В соответствии с п. 1 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Конкурс на предоставление субсидии на обеспечение (возмещение) части затрат организациям, оказывающим услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов отменен.

 

 


Возврат к списку