Вниманию инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов

Информируем, что в ГКУ РС (Я) «Мирнинское управление социальной защиты населения и труда» имеются свободные квоты на медико-социальную реабилитацию для взрослых в «Республиканский социально-оздоровительный центр комплексной реабилитации инвалидов» расположенного в г. Якутске, ул. Р. Зорге, 2. Курс реабилитации составляет 18 календарных дней. Производится компенсация оплаты проезда до места лечения и обратно, в том числе для сопровождающего инвалида 1 группы.

Для детей-инвалидов в «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, г. Нерюнгри» и «Нюрбинский республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями». Производится компенсация оплаты проезда ребенку и сопровождающему до места лечения и обратно.

По всем интересующим вопросам обращаться в ГКУ РС (Я) «Мирнинское управление социальной защиты населения и труда при МТ и СР РС (Я)» по адресу: г. Мирный, ул. Тихонова, д. 9, каб. 10 понедельник – четверг с 9.00 ч. до 18.00 ч. (обед с 13.00 ч. до 14.00 ч.), пятница с 9.00 ч. до 13.00 ч., тел. 3-42-01.

Возврат к списку