Новая возможность получения муниципальных услуг в электронном виде в области имущественных отношений

Уважаемые жители Мирнинского района!

Администрация муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) сообщает о новой возможности получения муниципальных услуг в электронном виде в области имущественных отношений:
- «Выдача информации из реестра муниципального имущества МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)»,
- «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»,
- в электронном виде посредством Портала государственных и муниципальных услуг Республики Саха (Якутия) (www.e-yakutia.ru).
Подать заявление могут только зарегистрированные пользователи, имеющие подтвержденную учетную запись на Портале госуслуг.
Для получения муниципальных услуг потребуется заполнить электронную форму заявления и прикрепить необходимые документы.
Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственной услуги из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги и снижении коррупционных рисков. Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он получает уведомление в электронном виде.
Обращаем внимание, что все заявления, поданные в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, рассматриваются в первоочередном порядке!


Возврат к списку