Оперативная обстановка с 2 по 8 декабря

Оперативная обстановка с 2  по 8  декабря За неделю в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило 210 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, в том числе зарегистрировано преступлений - 21: кражи – 2, мошенничество – 5,  угон - 1, нанесение телесных повреждений – 6,  угроза убийством - 1, фиктивная регистрация иностранца -2, повреждение имущества -1, подделка документов - 3.
Сотрудниками полиции за прошедшую неделю по всем статьям КоАП выявлено 76 административных правонарушений, в том числе 9 фактов мелкого хулиганства, 14 связанных с появлением в нетрезвом состоянии и распитием спиртных напитков в общественных местах.
Каждую неделю в дежурную часть полиции от граждан поступают заявления о фактах мошенничества. В связи с чем полиция призывает всех граждан всегда проявлять бдительность и внимательность.  Не переводите свои денежные средства на сомнительные счета. Не совершайте финансовые сделки с неизвестными вам лицами. Ни в коем случае не допускайте разглашения своих персональных данных, кодовой информации, ключевых сведений, которые могут способствовать хищению ваших денежных средств со сберегательных карт, пластиковых платёжных средств и счетов мобильных банков.

Пресс-служба ОМВД России по Мирнинскому району

Возврат к списку