Сообщение о проведении публичных слушаний 23 декабря по Схеме территориального планирования МО «Мирнинский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «МИРНИНСКИЙ РАЙОН» СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту внесения изменений в Схему территориального планирования МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

В рамках исполнения мероприятий муниципальной программы «Градостроительное планирование и развитие территорий Мирнинского района» на 2019-2023 годы проводится работа по внесению изменений в один из основных документов стратегического развития района -  Схему территориального планирования МО «Мирнинский район». Постановлением Главы района от 02.12.2019 г. № 1731 назначены публичные проекту внесения изменений в Схему территориального планирования МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия).
Материалы по разработанным проектам размещены на официальном сайте муниципального образования «Мирнинский район» www.алмазный-край.рф во вкладке «Администрация МО/Публичные слушания».
Дата, время, место проведения публичных слушаний – 23 декабря 2019 г. в 15.00 часов, конференц-зал Администрации МО «Мирнинский район», г. Мирный, ул. Ленина, д.19.
Участникам публичных слушаний направлять предложения, замечания и рекомендации непосредственно в fдминистрацию МО «Мирнинский район»  или в eправление архитектуры и градостроительства, в том числе на электронный адрес yaigregion@mail.ru до 22.12.2019 г.


Возврат к списку