«Большой дальневосточный квест» - путешествие на Дальний Восток...в метро!

«Большой дальневосточный квест» - путешествие на Дальний Восток...в метро! Жители Мирнинского района спустившись в Московский метрополитен могут встретить на его станциях "персональный" вагон с надписью "Якутия" и даже стать участником "Большого квеста". Пройти «Большой дальневосточный квест» и получить ценные призы, подарки может каждый пассажир московского метро!

Для этого нужно всего лишь сесть на специальный брендированный поезд - «Дальневосточный экспресс»,  который ходит по Кольцевой линии с 8 ноября.

Особенностью этого «Дальневосточного экспресса» стала непрерывная призовая викторина.




А одна из дверей каждого вагона служит входом прямо в дальневосточный регион!

В каждом вагоне «Дальневосточного экспресса» есть QR-код, сканируя который, пассажир попадает на сайт квеста.

Зарегистрировавшись на сайте в период с 8 ноября по 14 декабря 2019 года, пассажир участвует в первом этапе конкурса. Он состоит из «заочной» и «очной» частей.


«Заочную» часть первого этапа квеста можно выполнить тут же, не выходя из вагона – баллы начисляются за прохождение онлайн-игры-викторины, репост в соцсетях и приглашение друзей. Всех зарегистрированных участников ждут на «очной» части первого этапа квеста, которую пропускать никак нельзя, - иначе не получить главный приз!
«Очная» часть первого этапа квеста пройдёт с 12 по 14 декабря в Экспоцентре - во время проведения фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве». На площадке нужно будет разгадать еще несколько ребусов. Среди победителей будут разыграны 10 путевок на двоих на посещение одного из регионов Дальнего Востока по системе «всё включено»! Путевки включают посещение наиболее интересных туристических мест в сопровождении профессиональных гидов.
Всю информацию о заданиях «Большого дальневосточного квеста» и правила участия вы можете найти на сайте: https://quest.ddv.moscow/

Возврат к списку