Вниманию некоммерческих организаций!

Вниманию некоммерческих организаций!

Администрация МО «Мирнинский район» в целях реализации мероприятий муниципальной программы «Создание экономической среды развития производственного потенциала, предпринимательства, занятости и туризма в Мирнинском районе Республики Саха (Якутия) на 2018-2022 годы» объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсном отборе на получение субсидии некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на организацию финансовой поддержки проектов на возвратной основе.

Категории получателей субсидии: некоммерческие организации, не являющиеся муниципальными учреждениями:

- зарегистрированные в установленном законом порядке, и осуществляющие деятельность на территории МО «Мирнинский район» РС (Я);

- предоставляющие согласно учредительным документам финансовую поддержку проектов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, в том числе осуществляющие финансирование на возвратной основе.

 

Дата начала и окончания приема заявок: с 08 по 19 ноября 2019 г.

 

Место и время приема заявок: Управление инвестиционного развития и предпринимательства Администрации   МО «Мирнинский район» ул. Ленина, д. 19, каб.109, тел.: 4-68-66, с 09.00 ч. до 18.00 ч. (перерыв с 12.30 ч. до 14.00 ч.).

С условиями порядка субсидии Вы можете ознакомиться здесь.

 

Перечень документов необходимых для участия в конкурсном отборе можно скачать здесь.


Возврат к списку