Приглашаем на образовательные курсы

Приглашаем на образовательные курсы Компания FLUENTRUSSIA (ФЛЮЭНТРАША или FR), при информационной поддержке Компании «АЛРОСА», запускает новый проект «Образовательная платформа FLUENTRUSSIA для друзей и членов их семей».
В рамках данного проекта, Вы и члены Вашей семьи смогут пройти обучение по следующим самым актуальным и востребованным на сегодняшний день направлениям:
1)      «Английский язык»:
Желающим изучать английский язык Компания FLUENTRUSSIA предлагает онлайн обучение английскому языку, с применением современных образовательных технологий. В дополнение к дистанционным занятиям английским языком каждый обучающийся получает бесплатные образовательные ресурсы для разговорной практики и дополнительного самостоятельного изучения английского языка. Данное направление ориентировано как на взрослых, так и на школьников.
Ознакомьтесь с преимуществами подхода в обучении - http://whyus.fluentrussia.ru


2)    «Прикладное программирование»:
Данная программа построена на практико-ориентированном подходе и ориентирована на учащихся в возрасте 10-17 лет. В ходе обучения ребенок на всех этапах будет работать над собственным проектом – создание собственной оригинальной игры для мобильного телефона, написание программы для микроконтроллера или создание мобильного приложения.  
Ознакомьтесь с преимуществами подхода в обучении- http://courses.fluentrussia.ru

3)    «Программы по математике и физике»:
Для всех школьников, желающих «подтянуть» свои знания в области математики и физики и подготовиться к ЕГЭ или к олимпиадам по математике и физике предлагаются дистанционные занятия.
Ознакомьтесь с преимуществами подхода в обучении- http://courses.fluentrussia.ru

Для получения более подробной информации Вы можете
обратиться к выделенному контактному лицу от компании FLUENTRUSSIA:

Имя: Александра Котова
Тел.: 8 800 222 40 65 (Звонок по России бесплатный)
Эл.почта: a.kotova@fluentrussia.ru

Сайт: www.fluentrussia.ru

Возврат к списку