Операция "Законность"

Операция "Законность"

В целях профилактики, а также выявления и пресечения фактов укрытия преступлений от учета, нарушений при приеме, регистрации и разрешении заявлений и сообщений граждан о происшествиях, недобросовестного отношения сотрудников полиции к выполнению своих служебных обязанностей, повышения уровня доверия населения к службе полиции в период с 19 по 24 августа 2019 года на территории города Мирного по инициативе руководства ОМВД России по Мирнинскому району проводится операция «Законность».

В рамках операции «Законность» запланировано проведение прием граждан руководителями Мирнинской полиции:

· 20 августа с 17 -00 до 19-00 часов прием будет осуществлять Денис Александрович Чириков, заместитель начальника следственного отдела.

· 22 августа с 11-00 до 14-00 часов прием будет осуществлять Сергей Петрович Доготарь, заместитель начальника отдела - начальник полиции.

· 24 августа с 10-00 до 13-00 часов прием будет осуществлять Роман Валерьевич Таранков, заместитель начальника отдела.

Граждане, обращавшиеся в органы внутренних дел с заявлениями и сообщениями о преступлениях, которым было отказано в приеме заявления о происшествии либо сроки рассмотрения заявлений истекли и до настоящего времени не получено уведомление о принятом решении, могут обратиться в Штаб ОМВД России по Мирнинскому району: г. Мирный, ш. Кузакова, д.5, каб. 217, т.4-69-32.

Пресс – служба ОМВД России по Мирнинскому району


Возврат к списку