Медицинский колледж ждет абитуриентов

ГБПОУ РС (Я) «Якутский медицинский колледж» сообщает, что с 2019 года абитуриенты имеют возможность подать заявление, не выезжая с места жительства через официальный сайт ЯМК htt://ybmk.ykt.ru) в разделе: Абитуриенту/Самостоятельная подача заявлений. Там же вы можете ознакомиться с инструкцией по самостоятельной подаче заявления в электронной форме. Эта функция будет доступна с 20 июня по 10 августа текущего года.
Абитуриенты, самостоятельно подавшие заявление по специальности «Акушерское дело» (31.02.02), «Сестринское дело» (34.02.01), «Лечебное дело» (31.02.01) проходят дополнительные вступительные испытания: психологическое тестирование, которое доступно в те же сроки, в удобное для абитуриента время на сайте колледжа (инструкция на сайте).
Абитуриенты, подавшие заявление по специальностям Технология эстетических услуг (43.02.12), Стоматология ортопедическая (31.02.95) должны присутствовать к 1 августа текущего года в Якутске для прохождения вступительного испытания в виде творческого конкурса.

Возврат к списку