Единовременная выплата участникам обороны Севастополя

Участникам обороны и освобождения Севастополя в связи с 75 годовщиной освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков Правительством Севастополя будет произведена единовременная денежная выплата в размере 10 000 рублей.
Денежная выплата будет осуществляться на основании следующих документов:
- заявления;
- копии паспорта гражданина Российской Федерации с отметкой о регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации;
- копии документов, подтверждающих участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя (архивные справки, красноармейские книжки, удостоверения к медали «За оборону Севастополя» либо архивные справки о награждении лица медалью «За оборону Севастополя»);
- данных о кредитной организации и лицевом счете ветеран;
- копии удостоверения инвалида, участника Великой Отечественной войны;
- при обращении законного представителя ветерана – копии документа, удостоверяющего личность законного представителя и копии доверенности, подтверждающей его полномочия.
  Прием заявлений и документов на предоставление единовременной выплаты осуществляется Департаментом труда и социальной защиты населения города Севастополя  до 1 сентября 2019 года.
По всем вопросам обращаться в ГКУ РС(Я) «Мирнинское управление социальной защиты населения и труда» по адресу: г. Мирный, ул. Тихонова, дом 9, каб. 11, тел. 3-42-01.


Возврат к списку