До 30 апреля идет месячник охраны труда

До 30 апреля идет месячник охраны труда Во исполнение распоряжения Правительства Республики Саха (Якутия) от 05.04.2018г. № 366-Р «Об организации и проведении месячника охраны труда в Республике Саха (Якутия)», постановления Главы района от 25.03.2019г. № 0460 «О проведении месячника охраны труда в Мирнинском районе» и в целях усиления работы по улучшению условий и охраны труда работников, сокращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве, пропаганды и информирования в области охраны труда на территории Мирнинского района с 1 по 30 апреля 2019 года проводится месячник охраны труда.
Руководителям предприятий и организаций рекомендовано провести Дни открытых дверей по информированию работников, взаимоперекрестные проверки состояния охраны труда между подразделениями, проверку знаний и обучение работников требований охраны труда, дни контроля за соблюдением работниками правил и инструкций по охране труда, выпуск бюллетеней по охране труда и здоровья, конкурсы среди подразделений, связанные с организацией мероприятий по обеспечению безопасных условий труда, по пропаганде охраны труда и т.д.
По итогам проведенных мероприятий в организации проводится День охраны труда в форме общего собрания, круглого стола или семинара.
Просим руководителей предприятий и организаций принять активное участие в проведении месячника охраны труда.
Справки по телефону 4-31-99.


Ольга Никифорова, начальник отдела по охране труда
МБУ «УЭСАЗ «Вилюй»

Возврат к списку