Новогодний бал для молодежи Удачного

Новогодний бал для молодежи Удачного

Ежегодно перед Новым годом проходит самое красивое и торжественное событие для лучшей молодежи города. Бал главы города и директора-координатора предприятий АК «АЛРОСА» в г. Удачный в девятый раз собрал студентов филиала «Удачнинский» МРТК, учащихся 19 и 24-й средних школ, Детской школы искусств, воспитанников Центра дополнительного образования и Культурно-спортивного комплекса АК «АЛРОСА».

Просторный богато украшенный зал на время превратился в большую съемочную площадку для создания новогоднего блокбастера. Все участники стали актерами, а руководители – продюсерами. Артисты творческого объединения «Кристалл» проходили на сцене кастинг, а Дед Мороз и Снегурочка во всем поддерживали киношные традиции.

Не избежали актеры и кинофестивальной «красной дорожки», где традиционно представлялись лучшие учащиеся, главой и директором вручались поздравительные письма с подарочными сертификатами, а летопись «Золотые страницы будущего» была заполнена новыми именами. Церемония награждения завершилась поздравлениями первых лиц города.

– Уверен, что на нашем традиционном новогоднем балу случайных людей нет. Мы гордимся вашими успехами, достижениями и отличной учебой. Впереди у вас самые лучшие годы, желаем не останавливаться на достигнутом, а смело идти вперед к новым свершениям. С наступающим Новым годом! – поздравил ребят глава города Артур Приходько.

– Возможно, сегодня среди вас есть будущий глава города, директор ГОКа или руководители цехов, но есть и творческие личности, будущие музыканты и художники. Мы рады, что вы находите время на творчество, спорт и хорошую учебу. Вы гордость не только родителей, но и ваших учебных заведений, города и даже республики. Желаю вам сделать правильный выбор и новые знания применить на благо нашего города и предприятия, которое будет работать еще не одно десятилетие! – сказал и.о. директора Удачнинского ГОКа Сергей Павленко.

Торжество сменилось съемками эпизода «Встреча Нового года»: ребята ели вкусности, приготовленные поварами Цеха рабочего питания, «зажигали» огни на елке, водили хоровод и танцевали. В зале царило праздничное настроение и предвкушение новогоднего чуда.

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку