В отделе МВД России по Мирнинскому району состоялся показ новогоднего спектакля для воспитанников школы-интерната, центра «Харысхал» и детей сотрудников

В отделе МВД России по Мирнинскому району состоялся показ новогоднего спектакля для воспитанников школы-интерната, центра «Харысхал»  и детей сотрудников

Новый год – это волшебный и долгожданный праздник детворы, наполненный радостью и весельем. В Новый год мы все начинаем вновь верить в чудеса и сказку, надеясь на счастливые перемены.

В преддверии новогодних праздников в отделе МВД России по Мирнинскому району артисты театрального коллектива «Веселый балаганчик» (п. Алмазный) показали воспитанникам школы-интерната, реабилитационного центра для несовершеннолетних «Харысхал» и детям сотрудников спектакль «Золотой ключик или новогодние приключения Буратино». Ребята встретились с самыми известными и любимыми сказочными персонажами – Буратино, Дедом Морозом, Снегурочкой, Мальвиной, Снеговичком, Артемоном, Черепахой Тортиллой, Лисой Алисой, Котом Базилио и Карабасом – Барабасом.

В новогоднюю ночь коварные и хитрые мошенники Лиса Алиса и Кот Базилио крадут золотой ключик Буратино, с помощью которого можно зажечь разноцветные огни на елке. Праздник под угрозой срыва! Но на помощь сказочным героям приходит добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Он отбирает у злодеев золотой ключик, и елочка загорается яркими новогодними огоньками. Праздник спасен!

Мероприятие завершилось хороводом и вручением сладких подарков.

ОМВД России по Мирнинскому району выражает благодарность театральному коллективу «Веселый балаганчик» за подаренный праздник и желает дальнейших творческих успехов.

 

Пресс – служба ОМВД России по Мирнинскому району


Возврат к списку