Веселые старты детсадов Удачного

Веселые старты детсадов Удачного Пятый год подряд в Удачном детские сады АН ДОО «Алмазик» при поддержке администрации города проводят семейные старты. Команды в составе папы, мамы и малыша, представляющие каждый из четырех детсадов, отличаются друг от друга названием, девизом и спортивной формой. Если в прошлом году это были обитатели непроходимых джунглей, то в этот раз все стали гостями веселого дня рождения.
Взрослые и ребята проходили увлекательные эстафеты: «Принарядимся», «Бег с конфетой», «Сними угощение», «Сладкий стол». Хоть каждое состязание и сопровождалось веселой музыкой и шуточной атрибутикой, все же, семейные команды со всей серьезностью выполняли задания, ускорялись на финише и стремились к победе.
Участников эстафеты сопровождали группы поддержки бодрыми кричалками и плакатами. В перерыве всех звали заниматься спортом очаровательные «Ежики» (д/с «Звездочка»), раздавали «Хорошее настроение» ребята д/с «Сказка». Группа поддержки д/с «Алмазик» показала спортивный танец «Сюрприз», а организаторы дня рождения – д/с «Айболит» – провели со всеми разминку. За яркие выступления ребята получили сладости, а команды грамоты, подарки и вкусные торты.
Были награждены «за волю к победе» семья Михалкиных (д/с «Айболит»), «за командный дух» – семья Чупровых (д/с «Сказка»), «за любовь к спорту с детства» – семья Ананькиных (д/с «Звездочка»), «за активность и настроение» – семья Коротких (д/с «Алмазик»).


Пресс-служба МО «Город Удачный»

Возврат к списку