Узнай свою задолженность

Узнай свою задолженность По информации межрайонной инспекции ФНС России №1 по Республике Саха (Якутия) задолженность в бюджет МО «Город Мирный» на 1 октября 2018 года по земельному налогу, взымаемому с физических лиц, составила 2 182 677,13 рублей, по налогу на имущество физических лиц, взимаемому по ставкам, применяемым к объектам налогообложения, расположенным в границах городских поселений – 5 428 195,48 рублей.
Узнать свою задолженность можно одним из следующих способов:
1. Получить информацию с помощью сервиса официального сайта ФНС России(www.nalog.ru), перейдя в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».  
Данный сервис наряду с информацией о задолженности предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат; осуществлять оплату начислений по налогам, заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ и отслеживать статус ее камеральной проверки; обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
2. Воспользоваться официальным сайтом Единого портала государственных услуг(www.gosuslugi.ru), перейдя в «Личный кабинет».
Для получения информации о наличии или отсутствии задолженности перейдите в раздел «Налоги и финансы», далее «Налоговая задолженность».
В случае наличия задолженности с помощью сервиса можно сформировать и распечатать платежный документ по форме № ПД (налог) с реквизитами для оплаты. При формировании платежного документа есть возможность разместить в нем адрес. Либо после печати документа заполнить его вручную.

Возврат к списку