Победы рождаются на ринге

Победы рождаются на ринге Золотое правило боксера: «Не смотри по сторонам, пропустишь самое интересное». Не пропустили участие в майских соревнованиях шесть удачнинских спортсменов 2000-2004 годов рождения. Они держали удар на ринге детско-юношеской спортивной школы Мирнинского района в открытом турнире по боксу, посвященном памяти чемпиона мира среди юниоров, мастера спорта международного класса Михаила Поршнева. Противниками были боксеры из Якутска, Мирного, Ленска и Пеледуя.
По словам их тренера-преподавателя Сергея Рудакова, организация соревнований прошла на высоком уровне, за что спасибо администрации ДЮСШ и ее тренерам Ивану Иванову и Вячеславу Делеу, а также за финансовую поддержку Удачнинскому отделению КСК и администрации города.
Ребята привезли домой четыре медали: золотые у Владислава Лучкина, Виктора Фещенко, Дмитрия Липы. «Серебро» у Александра Яковлева. Дмитрий Липа был отмечен сертификатом магазина Adidas.
По результатам соревнований Виктора Фещенко отобрали в сборную Мирнинского района для участия в республиканской спартакиаде школьников, проведение которой планируется в конце июня.

Пресс-служба МО «Город Удачный
Фото предоставлено Сергеем Рудаковым

Возврат к списку