Удачный: подвели итоги среди юниоров

Удачный: подвели итоги среди юниоров 14 апреля на горнолыжной трассе г. Удачного прошли городские соревнования по горным лыжам и сноуборду среди юниоров.
Всего участвовало 19 спортсменов. В состязаниях ребята показали результаты полуторамесячных тренировок. Каждый получил оценку и рекомендации от тренера Юрия Здановича. Призерам были вручены грамоты и медали, а родительский комитет организовал для юных горнолыжников чаепитие.
В категории «горные лыжи» до 10 лет 1-е место заняла Анастасия Капуркина, 2-е место – Елизавета Трухина, 3-е место – Тимофей Кошелев. В возрасте 10–16 лет «золото» завоевал Михаил Кошелев, «серебро» – Евгений Зданович, «бронзу» Даниель Левчук.
В категории «сноуборд» по результатам лидировал Сергей Глушко, на 2-м месте – Влада Каргина, 3-е место занял Сергей Верховых.