Общественное обсуждение по созданию экономической среды развития производственного потенциала, предпринимательства, занятости и туризма в Мирнинском районе

Общественное обсуждение по созданию экономической среды развития производственного потенциала, предпринимательства, занятости и туризма в Мирнинском районе 6 апреля в администрации МО «Мирнинский район» состоялось общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Создание экономической среды развития производственного потенциала, предпринимательства, занятости и туризма в Мирнинском районе Республики Саха (Якутия) на 2018-2020 годы».
В ходе общественного обсуждения поступили предложения, которые рассмотрены и включены в проект.
По итогам общественного обсуждения принято решение:
1. Одобрить предложенный проект муниципальной программы «Создание экономической среды развития производственного потенциала, предпринимательства, занятости и туризма в Мирнинском районе Республики Саха (Якутия) на 2018-2020 годы».
2. Администрации МО «Мирнинский район» РС(Я) с учетом проведенного общественного обсуждения и итогового документа подготовить проект постановления Главы района об утверждении муниципальной программы «Создание экономической среды развития производственного потенциала, предпринимательства, занятости и туризма в Мирнинском районе Республики Саха (Якутия) на 2018-2020 годы».

Возврат к списку