Постановление №1311 от 24.09.2018

О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных автономных и бюджетных учреждений МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) и финансового обеспечения выполнения муниципально

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1996  года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федеральным  законом от 03 ноября 2006 года № 174-ФЗ  «Об автономных учреждениях», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 г. № 640 «О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания»:
1.    Утвердить Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных автономных и бюджетных учреждений МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (далее-Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.
2.    Значение базового норматива затрат на оказание муниципальной услуги и значение отраслевого корректирующего коэффициента к базовому нормативу затрат на оказание муниципальной услуги определяются органом, осуществляющим функции и полномочия Учредителя муниципального автономного и бюджетного учреждения.
3.    МКУ «Мирнинское районное управление образования» (Пирогова Т.А.), МКУ «Межпоселенческое управление культуры» (Гречаник О.Н.) довести настоящее постановление до подведомственных учреждений.
4.    МАУ «Центр развития предпринимательства, туризма и занятости» (Марченко И.Н.), МБУ «Управление по эксплуатации и содержанию административных зданий и сооружений «Вилюй» (Тонких А.А.) при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) руководствоваться настоящим постановлением.
5.    Признать утратившим силу постановление Главы района от 01 сентября 2015 г. № 1265 «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных автономных и бюджетных учреждений МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) и финансового обеспечения выполнения муниципального задания».
6.    Настоящее постановление вступает в силу при формировании муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов
7.    Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации района по экономике и финансам Башарина Г.К.




Главы района                                                    Юзмухаметов Р.Н.











Тип:  Постановление
№:  1311
От:  24.09.2018 12:08:00
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку