Постановление №0542 от 05.04.2019

Об утверждении Положения «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений жилищного фонда МО «Мирнинский район»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Методическими указаниями установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27.09.2016 г. №668/пр:

1.                Утвердить Положение «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений жилищного фонда МО «Мирнинский район» (приложение 1).

2.                Утвердить размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений жилищного фонда МО «Мирнинский район» (приложение 2).

3.                Постановление Главы района от 06.04.2018 г. № 0459 «Об утверждении Положения «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений жилищного фонда МО «Мирнинский район» считать утратившим силу.

4.                Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

             5.      Управлению экономического развития (Качина М.Е.), Управлению по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ (Гибало А.О.) разместить настоящее постановление на официальном сайте МО «Мирнинский район» (www.алмазный-край.рф).

             6. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации района по экономике и финансам Башарина Г.К.

 

 

И. о. Глава Администрации района                                     Д. А. Ситнянский                                     

 


Тип:  Постановление
№:  0542
От:  05.04.2019 14:49:00
Приложения:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку