Постановление №0364 от 04.03.2019

Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования «Мирнинский район» в 2019-2025 годах»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, во исполнение Федерального закона от 7 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», в целях исполнения постановления Главы района от 21.05.2018 г. № 695 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)»:

 

1.       Утвердить муниципальную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования «Мирнинский район» в 2019-2025 годах согласно приложению.

 

2.       Финансовому управлению (Чемчоева Я.П.) обеспечить финансирование программных мероприятий в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на их реализацию.

 

3.       Определить МКУ «КСУ» МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) координатором и ответственным за предоставление информации о ходе реализации программы.

 

4.       МКУ «КСУ» (Васильев М.В.):

4.1.         совместно с Управлением по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ (Гибало А.О.) разместить настоящее постановление с приложениями на официальном сайте МО «Мирнинский район» www.алмазный –край.рф;

4.2.         в установленном порядке обеспечить государственную регистрацию программы в ГАС «Управление».

 

5.       Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации района по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Видмана И.А.

 

 

 

Глава района                                                                         Р. Н. Юзмухаметов


Актуальная редакция

 


Тип:  Постановление
№:  0364
От:  04.03.2019 15:33:00
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку