Постановление №0198 от 08.02.2019

Об утверждении Перечня работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед муниципальным образованием «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия), в обязанности ко

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 2 части первой статьи 9.2 Закона Республики Саха (Якутия) от 19.02.2009г. 668-З № 227-IV «О противодействии коррупции в Республике Саха (Якутия)»:

1. Утвердить Перечень работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед муниципальным образованием «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия), в обязанности которых входят меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок уведомления работниками, включенными в Перечень работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед муниципальным образованием «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия), в обязанности которых входят меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, представителя нанимателя (работодателя) о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Управлению кадров и муниципальной службы Администрации МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) (Чернова С.И.) ознакомить руководителей муниципальных учреждений и предприятий с настоящим постановлением.

4. Управлению кадров и муниципальной службы (Чернова С.И.), управлению по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ (Гибало А.О.) разместить настоящее постановление на официальном сайте МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) (www.алмазный-край.рф).

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава района                                                                                Р.Н. Юзмухаметов

 

Тип:  Постановление
№:  0198
От:  08.02.2019 17:16:00
Приложения:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку