Постановление №1932 от 26.12.2018

Об установлении стоимости школьного питания на 1-е полугодие 2019 г.

С целью формирования единых подходов к контролю ценообразования в системе школьного питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Мирнинского района:

1.     Рекомендовать организациям, осуществляющим реализацию продукции (товаров) при общеобразовательных организациях Мирнинского района, на период с 01 января по 31 мая  2019 г. установить стоимость школьного питания согласно приложению.

2.     МКУ «Мирнинское районное управление образования» МО «Мирнинский район» (Пирогова Т.А.) довести настоящее постановление до сведения руководителей общеобразовательных организаций и организаций общественного питания при общеобразовательных организациях и осуществлять контроль за соблюдением ценообразования в системе школьного питания обучающихся в соответствии с настоящим постановлением.

3.     Управлению инвестиционного развития и  предпринимательства (Муртазин Р.Р.), пресс-службе (Гибало А.О.) опубликовать настоящее постановление в газете «Мирнинский рабочий» и разместить с приложением на официальном сайте МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) (www.алмазный-край.рф).

4 Контроль исполнения данного постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам                 Д.А. Ситнянского.



Глава района                                                                         Р.Н. Юзмухаметов


Тип:  Постановление
№:  1932
От:  26.12.2018 16:41:00
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку