Постановление №1788 от 11.12.2018

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление, продление срока действия и внесение изменений в разрешение на строительство (реконструкцию) при осуществлении строительства (реконструкции) объект

В целях приведения муниципального правового акта Администрации МО «Мирнинский район» в соответствие с  Федеральным законом от 03.08.2018 года № 342-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»:

         1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление, продление срока действия и внесение изменений  в разрешение на строительство (реконструкцию) при осуществлении строительства (реконструкции) объектов капитального строительства», утвержденный постановлением Администрации МО «Мирнинский район» от 18.05.2016 № 0580, следующие изменения:
1.1.п.2.5.2.2. изложить в следующей редакции:
«2.5.2.2. градостроительный план земельного участка, выданный не ранее чем за три года до дня представления заявления на получение разрешения на строительство, или в случае выдачи разрешения на строительство линейного объекта реквизиты проекта планировки территории и проекта межевания территории (за исключением случаев, при которых для строительства, реконструкции линейного объекта не требуется подготовка документации по планировке территории), реквизиты проекта планировки территории в случае выдачи разрешения на строительство линейного объекта, для размещения которого не требуется образование земельного участка»;
1.2. п. 2.5.3. исключить;
1.3. в п.п. 2.5.4. слова «не менее чем за шестьдесят дней до истечения  срока действия такого разрешения» исключить;
1.4.  приложение 2 исключить.

2. Управлению архитектуры и градостроительства (Бусова Е.М.), Пресс-службе (Гибало А.О.) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) (http://www.aлмазный – край.рф).

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Видмана И.А.



Глава района                                                      Р.Н. Юзмухаметов


Тип:  Постановление
№:  1788
От:  11.12.2018 12:05:00

Возврат к списку