Постановление №1495 от 26.10.2018

Об утверждении Перечня муниципального имущества МО «Мирнинский район», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», решением Координационного Совета по инвестиционной деятельности и предпринимательству при Главе МО «Мирнинский район» РС (Я) от 04.10.2018 г. «О согласовании перечня муниципального имущества МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на 2019 год»:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе субъектам малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными кооперативами, на 2019 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. МКУ «Комитет имущественных отношений» (Пичугина А.Ю.) в 2019 году при сдаче муниципального имущества МО «Мирнинский район» во владение и (или) пользование руководствоваться утвержденным Перечнем муниципального имущества МО «Мирнинский район», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на 2019 год.

3. МКУ «Комитет имущественных отношений» (Пичугина А.Ю.), пресс-службе Администрации (Анисимова Н.В.) опубликовать настоящее Постановление в газете «Мирнинский рабочий» и разместить с приложением на официальном сайте МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) (www.алмазный-край.рф).

4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на   заместителя Главы Администрации района по земельно-имущественным отношениям Тектясова П.Е.



Глава района                             Р.Н. Юзмухаметов

Тип:  Постановление
№:  1495
От:  26.10.2018 16:51:00
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку