Постановление №1379 от 08.10.2018

07.10.2018

О назначении общественного обсуждения проектов муниципальных программ

В целях обеспечения участия населения Мирнинского района в осуществлении местного самоуправления в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.06.2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия):

1.    Вынести на общественное обсуждение проекты следующих муниципальных программ:

          - «Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения  в границах МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) на 2019 - 2023 годы»;
         - «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности на территории Мирнинского района на 2019-2023 годы»;
         -  «Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций на территории муниципального района  на 2019-2023 годы»;
2.    Назначить общественное обсуждение проектов программ на 14 ч. 15 мин. 12 октября 2018 г. в конференц-зале Администрации района по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, 19.

3.    Утвердить состав организационного комитета по проведению общественного обсуждения проектов вышеуказанных муниципальных программ согласно приложению.

4.    Организационному комитету (Видман И.А.) организовать проведение общественного обсуждения в соответствии с Положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия).

5.    Всем заинтересованным лицам направлять предложения по данному вопросу в оргкомитет в письменном виде по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, 19, каб. 103 или по электронной почте: admmirnymobu@yandex.ru, контактный телефон: 3-43-80; 3-33-02.

6.    Мобилизационному управлению (Попов С.А.) совместно с пресс-службой (Анисимова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Мирнинский рабочий», разместить с приложением и всей необходимой информацией на сайте МО «Мирнинский район» (алмазный-край.рф).

7.    Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации района по строительству и ЖКХ Видмана И.А.



Глава района                                     Р.Н. Юзмухаметов

Приложение
к постановлению Администрации МО «Мирнинский район»
от «08»  октября 2018 г. №1379



СОСТАВ
организационного комитета по проведению общественного обсуждения проектов муниципальных программ



Видман И.А.
    -    заместитель Главы Администрации района по строительству и ЖКХ, председатель
Секретарь:        
Заболотный Р.Н.
    -    заместитель начальника мобилизационного
управления
Члены оргкомитета:        
Тектясов П.Е.    -    заместитель Главы Администрации района по земельно-имущественным отношениям;
Лащенко Ю.В.    -    заместитель начальника управления экономического развития;
Коротких В.Г.    -    начальник контрольно-правового управления;
Попов С.А.    -    начальник мобилизационного управления;
Анисимова Н.В.    -         начальник пресс-службы.




Тип:  Постановление
№:  1379
От:  08.10.2018 01:05:00

Возврат к списку