Постановление №1320 от 01.10.2018

О назначении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

В целях обеспечения участия населения Мирнинского района в осуществлении местного самоуправления в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.06.2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия):

1.    Вынести на общественное обсуждение проект муниципальной программы «Охрана окружающей среды, утилизация и переработка отходов производства и потребления на территории МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) на период 2019-2023 годы».

2.    Назначить общественное обсуждение проекта программы на 14 ч. 15 мин. 12.10.2018 г. в конференц-зале Администрации района по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, 19.

3.    Утвердить состав организационного комитета по проведению общественного обсуждения проектов вышеуказанных муниципальных программ согласно приложению.

4.    Организационному комитету (Видман И.А.):

4.1.    разместить проект муниципальной программы на официальном сайте муниципального образования «Мирнинский район» www.алмазный-край.рф в раздел «Социально-экономическое развитие района»;

4.2.    организовать проведение общественного обсуждения в соответствии с Положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия).

5.    Всем заинтересованным лицам направлять предложения по данному вопросу в оргкомитет в письменном виде по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, 1/1, отдел охраны окружающей среды МКУ «Коммунально-строительное управление» МО «Мирнинский район» или по электронной почте: mkuksu@mail.ru, контактный телефон: 4-69-65.

6.    МКУ «Коммунально-строительное управление» МО «Мирнинский район» (Васильев М.В.) совместно с пресс-службой (Анисимова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Мирнинский рабочий», разместить с приложением и всей необходимой информацией на сайте МО «Мирнинский район» (алмазный-край.рф).

7.    Контроль исполнения настоящего постановления возложить на  заместителя Главы Администрации района по строительству и жилищно–коммунальному хозяйству Видмана И.А.



Глава района                                     Р.Н. Юзмухаметов

Тип:  Постановление
№:  1320
От:  01.10.2018 01:00:00
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку