Постановление №0838 от 15.06.2018

14.06.2018

О запрете розничной продажи алкогольной продукции во время проведения праздника «Ысыах Алмазного края»

В целях обеспечения безопасности во время проведения праздника «Ысыах Алмазного края», профилактики правонарушений и охраны здоровья граждан, в соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 г. №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»:

1.    Определить местом проведения праздника «Ысыах Алмазного края» местность «Чуоналыр», в том числе ландшафтно-этнографический комплекс «Земля Олонхо».

2. Установить время проведения праздника «Ысыах Алмазного края»         21 июня 2018 г. с 08-00 до 21-00 часа.

3. Запретить  розничную продажу алкогольной продукции в местности «Чуоналыр», в том числе ландшафтно-этнографическом комплексе «Земля Олонхо» во время проведения «Ысыах Алмазного края».      

4. Отделу МВД РФ по Мирнинскому району (Ощепков А.И.) совместно с Управлением инвестиционного развития и предпринимательства Администрации МО «Мирнинский район» (Корепанова Н.Ю.) организовать контроль исполнения настоящего постановления.    

5. Управлению инвестиционного развития и предпринимательства (Корепанова Н.Ю.), пресс-службе (Москвитин С.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте муниципального образования «Мирнинский район» (www.алмазный-край.рф).

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации района Потапова В.В.


И.о. Главы
Администрации  района                                                 Д.А. Ситнянский

Тип:  Постановление
№:  0838
От:  15.06.2018 05:48:00

Возврат к списку