Директор МРТК В.В. Березовой поддержал чемпионов «WORLDSKILLS RUSSIA-2020»

Директор МРТК В.В. Березовой поддержал чемпионов «WORLDSKILLS RUSSIA-2020»

Поддержим наших чемпионов «WORLDSKILLS RUSSIA-2020»

В поддержку сборной Республики Саха (Якутия), выступающей̆ на VIII Национальном финале чемпионата WorldSkills Russia, Министром образования и науки РС(Я) Михаилом Петровичем Сивцевым @minobrnauki_ykt совместно с движением WorldSkills в РС(Я) @wsr.ykt и руководителями СПО Якутии запущен мощный челлендж.

Директор Мирнинского регионального технического колледжа Владимир Викторович Березовой принял эстафету челленджа от коллег:

- Уважаемые друзья, дорогие коллеги! Я с удовольствием принимаю этот челлендж в связи с участием сборной команды Республики Саха (Якутия) в финале VIII Национальном финале чемпионата WorldSkills Russia.

Республика Саха (Якутия) имеет богатый опыт участия в подобного рода соревнованиях.

Мы всегда показывали очень неплохие результаты и я с гордостью говорю о том, что студенты Мирнинского регионального технического колледжа также принимали участие в финале Национальных чемпионатов, поднимались на самые высокие ступеньки пьедестала почета.

Я твердо уверен, что мы и дальше будем прославлять родную Республику своим мастерством, своими победами.

Я желаю сборной Республики Саха (Якутия) показать блестящие результаты и показать, что в нашем регионе готовят настоящих мастеров и профессионалов!

Передаю этот челлендж своим коллегам!

Пресс-служба МРТК Видео: https://youtu.be/JRxkUwFBN98 #wsrykt #якутия #кузбас2020 #нацфинал2020 #wsrfan2020 #профтех80 #ркцякутия


Возврат к списку