Студент МРТК филиала «Удачнинский» - призер республиканских соревнований по панкратиону

Студент МРТК филиала «Удачнинский» - призер республиканских соревнований по панкратиону Спорт  - это неотъемлемая  часть жизни человека. Он оказывает большое влияние на основные сферы жизнедеятельности общества. Молодые люди все чаще уделяют внимание не только общему развитию и образованности, но и укреплению своего здоровья, здоровому образу жизни. Студенты филиала «Удачнинский» Мирнинского регионального технического колледжа - не исключение.
28-29 февраля в городе Якутске прошел чемпионат и первенство Республики Саха (Якутия) по панкратиону, бронзовым призером которых стал Андрей Вингерт - студент  группы М-18/9у, обучающийся по профессии «Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования»  филиала «Удачнинский» МРТК.
Под руководством тренера Центра дополнительного образования детей г. Удачный  Александра Измаилова, Андрей неоднократно завоевывал призовые места на городских и районных соревнованиях. Благодаря спортивной подготовке нашего студента, сборная команда филиала показывает наивысшие результаты. Так, в 2019-2020 учебном году ребята заняли первое место по мини-футболу, вторые места по баскетболу и волейболу. Андрей - активный участник соревнований «Кросс наций» и «Лыжня России», на которых также занимает призовые места. Очень хорошо, что в Мирнинском колледже учатся такие спортивные лидеры, приумножающие победы нашей республики и страны.
    Поздравляем Андрея и его тренера и желаем дальнейших побед!

Мария Лукьянова, заместитель заведующей по УВР
Филиал «Удачнинский»
Пресс-служба МРТК

Возврат к списку