Встретим отопительный период без аварий

Встретим отопительный период без аварий

Подготовка к отопительному периоду 2019-2020 годов в Удачном идет к завершающей стадии.

В администрации города состоялось заседание городского штаба под председательством главы города Артура Приходько. Отметим, что штаб по оперативному руководству подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства и предприятий топливно-энергетического комплекса МО «Город Удачный» к отопительному периоду 2019-2020 годов был создан в мае и в течение летнего периода координировал действия предприятий и организаций, чтобы обеспечить своевременную и качественную подготовку к долгой северной зиме.

Заслушаны отчеты о выполненных на сегодняшний день работах, обсуждены проблемные вопросы, которые необходимо решить в кратчайшие сроки для прохождения предстоящего отопительного периода без аварийности.

До 29 августа запланированные мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду должны быть завершены, а к 1 сентября обеспечить 100-процентную готовность всем общеобразовательным и дошкольным учреждениям, учреждениям здравоохранения, обслуживающим организациям жилого фонда и потребителям тепловой энергии.

По итогам заседания городского штаба были определены показатели готовности предприятий города и составлен актуализированный график их проверки.

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку