"Танцующие во вселенной" сорвали аплодисменты зрителей Удачного

"Танцующие во вселенной" сорвали аплодисменты зрителей Удачного

Праздничные выходные украсил блистательный концерт «Танцующие во вселенной» народного коллектива Республики Саха (Якутия), ансамбля эстрадного танца «Амазонки» и ансамбля современного танца и акробатического рок-н-ролла «Драйв» Творческого объединения «Кристалл». По словам многих зрителей, он прошел на качественном уровне с особой режиссерской изюминкой, новыми номерами и, что очень удобно и информативно, с программой концерта.

IMG_2614.JPG

На выступлении можно было увидеть все, чем владеют «танцующие во вселенной» воспитанницы Ольги Алениной и чему научился младший состав за прошедший год, – грации и выносливости, умению работать в команде и творческой индивидуальности.

Специальными гостями концерта стали артисты ТО «Кристалл» – Екатерина и Николай Мирошниковы, народный цирковой коллектив «Полярный круг», группа «Кавер-ZA», а также молодежь удачнинского комбината в танцевальной композиции «Ритмы труда».

В финале концерта на сцене собрались все участники творческого марафона. В лучших традициях руководитель коллективов провела церемонию награждения, вручив юным артистам и их родителям грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

IMG_2723.JPG

Глава города Артур Приходько и главный специалист по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный» Алена Шестакова поднялись на сцену поздравить коллектив и его руководителя с большими успехами в области хореографии и победами танцевального коллектива города Удачного на уровне России, вручив Ольге Алениной благодарность и памятные подарки. Отметим, что последнее достижение воспитанников Ольги Алениной – 1-е место во Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу «Rok-n-rolls & Co» в Москве.

Также теплые поздравления звучали от родителей юных танцоров, представителей партии «Единая Россия», пришедших на яркое событие со сладкими подарками; Олеси Толстой – бывшей воспитанницы «Амазонок», которая сейчас сама руководит танцевальным коллективом в ЦДО г. Удачного. Приятным подарком стал подарочный абонемент на посещение кинозала от директора Творческого объединения «Кристалл» Антонины Ткаченко.

Благодарные зрители искупали в овациях талантливых артистов, весь зал стоя скандировал «Молодцы». Надеемся, что после такого красочного концерта маленьких звездочек на сцене ТО «Кристалл» станет еще больше.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку